Casa a schiera in Bétera, vendita
NR di riferimento: 1855
370.000€ (-7%)
Prezzo: 345.000€
- Superficie costruita 387 m²
- camere 3
- bagni 3
Dettaglio promozione
- Tipo di proprietá: Casa a schiera
- Tipo di operazione: Vendita
- Provincia: Valencia
- cittá: Bétera
- camere: 3
- bagni: 3
- Superficie costruita: 387 m²
- Tipo di costruzione: Seconda mano
- Certificazione energetica (consumo):
- Certificazione energetica (emisiones):
Caratteristica
- Esterno: Si
- Anno Costruzione: 1900
- Anno Ristrutturazione: 1987
- Terrazza: senza vetrata
- Ristrutturato: Si
- Numero di piani dell'edificio: 2
- Stato di conservazione dell'edificio: Per la riforma
piú informazione
compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.
Puó chiamarci al::
+34962652561
piúCertificazione energetica
- ART Inmobiliaria San Antonio de Benagéber
- Plaza Ayuntamiento Nº10
- 46184 San Antonio de Benagéber (Valencia)
- +34962652561
- +34660258877
- piú