Locali commercialie in Valencia, passagio attività commerciale
NR di riferimento: 1955
105.000€ (-33%)
Prezzo: 70.000€
- Superficie costruita 118 m²
- bagni 2
Dettaglio promozione
- Tipo di proprietá: Locali commercialie
- Tipo di operazione: Passagio Attività Commerciale
- Provincia: Valencia
- cittá: Valencia
- bagni: 2
- Superficie costruita: 118 m²
- Tipo di costruzione: Seconda mano
- Certificazione energetica (consumo): F 75.00 kw h/m2 año
- Certificazione energetica (emisiones): F 15.00 kg CO2 /m2 año
Caratteristica
- Piano: Piano terra
- Esterno: Si
- Anno Costruzione: 1945
- Vista: altro
- Piano dell'edificio: Terrazzo
- ripostiglio: Si
- Numero di piani dell'edificio: 1
- Stato di conservazione dell'edificio: Buono stato
- Uscita fumi: Si
- Accesso adattati per persone a mobilità ridotta: Si
piú informazione
compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.
Puó chiamarci al::
+34962652561
piúCertificazione energetica
- ART Inmobiliaria La Eliana
- Calle General Pastor Nº5
- 46183 L'Eliana (Valencia)
- +34962652561
- +34660258877
- piú